Top.Mail.Ru

«Сургутнефтегаз»:
время новых контактов

19 мая 2022 состоится Технологический день ПАО «Сургутнефтегаз».
Это возможность для российских производителей стать поставщиками одной из крупнейших нефтегазовых компаний страны. «Сургутнефтегаз» известен особенно тщательным и кропотливым отбором своих возможных партнеров. Войти в пул корпорации непросто и престижно. Такой шанс даёт Нефтегазовый кластер, как организатор серии встреч с предприятиями-лидерами отрасли ТЭК.

До 1 мая 2022 года идёт сбор решений от отечественных производителей. Участники смогут представить оборудование, разработки и получить обратную связь от руководителей ПАО «Сургутнефтегаз» во время проведения Технологического дня.

Подать проект: здесь

Для предприятий, рассматривающих возможность локализации в Тюменской области, 20 мая пройдёт Road show по индустриальным площадкам. А также встречи в Правительстве региона, переговоры о мерах поддержки.

Примите участие в Технологическом дне.

Технологический день ПАО «Сургутнефтегаз» это второе масштабное мероприятие Нефтегазового кластера в этом году. Оно проводится при поддержке Правительства Тюменской области, с целью развития сотрудничества заказчиков и поставщиков, ускорения импортозмещения. Предыдущее событие — Стратегическая сессия с ПАО «Газпром нефть» состоялось 18 марта. Участие приняли более 200 представителей российского технологического бизнеса.