Top.Mail.Ru

TNF начинается с выставки

Хотите продвинуть свой продукт, услугу или технологию для широкой аудитории? Думаете, как повысить узнаваемость компании среди крупных игроков и в СМИ?

Выставка TNF 2024 - главная точка притяжения вашей целевой аудитории. Продуманное расположение у входа на площадку Форума и традиционный обход ВИП-делегацией гарантирует внимание всех участиников: от потенциальных клиентов до СМИ.

Участие лидеров международного рынка
logo
logo
logo
logo
Возможности роста

Участие в выставке дает возможность представить свою компанию участникам TNF и потенциальным партнерам, организовать личные встречи и презентации на своем стенде.

Гарантия внимания

Формат выставки является большим преимуществом для участников. Ограниченное количество мест, выгодное расположение у входа на Форум — все это гарантирует внимание целевой аудитории и СМИ.

Поддержание имиджа

Участие в экспозиции — это еще одна возможность подтвердить устойчивость своего бизнеса на рынке и поддержать имидж своей компании.

Продвижение компании

TNF предлагает участникам выставки маркетинговую и PR-поддержку до, во время и после выставки. Камерность экспозиции и официальный обход ВИП-делегацией гарантирует внимание к вашему стенду всех участников.

Выберите оптимальный формат участия

Регламент выставки 1.5 МБ (PDF)
Стенд Стандарт
от 9 М²

Для тех, кто хочет получить самое необходимое

Индивидуальный стенд
от 20 М²

Для тех, кто хочет реализовать эксклюзивные идеи

Стенд Премиум
от 30 М²

Для тех, кто использует максимум возможностей

Уличная экспозиция
от 20 М²

Для тех, кто ценит простор и внимание

Схема выставки TNF 2024

Скачать

Как это было

Архив