20-22 / cентября
TNF 2022:
Главное событие отрасли,
где встречи ведут к результату
Фотобанк TNF
10 000+
участников
10+
стран
43
мероприятия деловой программы
66
экспонентов Выставки

Добро пожаловать на TNF 2022

На протяжении многих лет Тюменский нефтегазовый форум объединял экспертов рынка и лидеров отрасли на одной платформе. В 2022 году мы продолжаем это делать: на площадке в Тюмени и онлайн по всему миру. Где бы вы не находились, используйте возможность прямого диалога с первыми лицами индустрии, получайте новые знания и предлагайте свои разработки напрямую заказчикам.

Вместе мы создаем топливно-энергетический комплекс нового поколения.

Добро пожаловать на TNF 2022

Спикеры и участники

Юрий Борисов
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Подробнее

Владимир Якушев
Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе

Подробнее

Александр Моор
Губернатор Тюменской области

Подробнее

Александр Дюков
Председатель правления, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Дмитрий Конов
Председатель Правления, ПАО «СИБУР Холдинг»

Подробнее

Азат Шамсуаров
Первый вице-президент, ПАО «ЛУКОЙЛ»

Подробнее

Дмитрий Артюхов
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа

Подробнее

Дмитрий Кобылкин
Временно исполняющий обязанности Заместителя Секретаря Генерального совета Партии

Подробнее

Александр Буланов
Первый заместитель генерального директора, ПАО «Сургутнефтегаз»

Подробнее

Андрей Коробов
Генеральный директор, ПАО «ЯТЭК»

Подробнее

Андрей Клепач
Главный экономист, ВЭБ.РФ

Подробнее

Пётр Фрадков
Председатель, ПАО «Промсвязьбанк»

Подробнее

Павел Сорокин
Заместитель Министра энергетики Российской Федерации, руководитель цифровой трансформации

Подробнее

Руслан Салихов
Управляющий директор по производству - главный инженер, член Правления, Иркутская нефтяная компания

Подробнее

Виталий Маркелов
Заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром», член Совета директоров ПАО «Газпром»

Подробнее

Сергей Зац
Руководитель Дирекции по закупкам и управлению имуществом, ПАО «ЛУКОЙЛ»

Подробнее

Тайрон Калпи
Советник вице-президента по промышленной безопасности, охране труда и экологии, ПАО НК «Роснефть»

Подробнее

Григорий Гуров
Заместитель министра науки и высшего образования РФ

Подробнее

Сергей Соловьев
Заместитель Председателя Правления – директор по геологии, ПАО «НОВАТЭК»

Подробнее

Павел Ревель-Муроз
Вице-президент, ПАО «Транснефть»

Подробнее

Илья Сивцев
Генеральный директор, ГК Astra Linux

Подробнее

Сергей Васюнин
Заместитель Председателя Правления ПАО «НОВАТЭК» – Директор по производству

Подробнее

Всеволод Черепанов
Генеральный директор, ООО «Газпром недра»

Подробнее

Александр Анохин
Генеральный директор, АО «РУСВЭЛЛГРУПП» (ГК «Росатом»)

Подробнее

Сергей Брилев
Президент Ассоциации «Глобальная энергия»

Подробнее

Алексей Овечкин
Генеральный директор, «Газпромнефть-Ямал»

Подробнее

Вадим Воеводкин
Генеральный директор, ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

Подробнее

Мурат Журебеков
Первый вице-министр энергетики Республики Казахстан

Подробнее

Евгений Петров
Врио руководителя Федерального агентства по недропользованию (Роснедра)

Подробнее

Владимир Крупеников
Генеральный директор, Газпромнефть Заполярье

Подробнее

Артем Молчанов
Президент, АО «Группа ГМС»

Подробнее

Антон Косач
Управляющий директор и партнер, BCG, Москва

Подробнее

Алексей Райдер
Заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента образования и науки Тюменской области, член Президиума Правительства

Подробнее

Павел Якушев
Генеральный управляющий по России, Белоруссии и Армении, ООО «АГГРЕКО ЕВРАЗИЯ»

Подробнее

Игорь Богачев
Генеральный директор, ГК «Цифра»

Подробнее

Олег Жданеев
Руководитель Центра компетенций технологического развития ТЭК ФГБУ «Российское энергетическое агентство Минэнерго России»

Подробнее

Дмитрий Русскин
Генеральный директор, ООО «АГГРЕКО ЕВРАЗИЯ»

Подробнее

Даниил Олейник
Заместитель главного инженера – начальник технического управления, ПАО «Сургутнефтегаз»

Подробнее

Вероника Ефремова
Ректор ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»

Подробнее

Александр Ведров
Заместитель генерального директора по производственно-технологической политике, АО «ВКО «Алмаз-Антей»

Подробнее

Дмитрий Григорьев
Генеральный директор в России, E.ON Connecting Energies

Подробнее

Евгений Хафизов
Генеральный директор, ГК BIMeister

Подробнее

Александр Борисов
Вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти Schlumberger в России и странах Центральной Азии

Подробнее

Иван Романчук
Ректор, ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет»

Подробнее

Илья Галас
Генеральный директор, ООО «Перфобур»

Подробнее

Артём Карапетов
Вице-президент компании «Шлюмберже» в России и странах Центральной Азии

Подробнее

Алексей Вашкевич
Директор по технологическому развитию, ПАО «Газпром нефть», генеральный директор, ООО «Газпромнефть НТЦ»

Подробнее

Илья Доронов
Управляющий директор, РБК ТВ

Подробнее

Павел Гонтарев
Управляющий директор, «Мail.ru Цифровые технологии»

Подробнее

Алиса Прудникова
Комиссар Уральской индустриальной биеннале, руководитель стратегических проектов ГМИИ им. Пушкина

Подробнее

Сергей Смецкой
Генеральный директор, ООО «Газпромнефть-Нефтесервис»

Подробнее

Дмитрий Ерошок
Генеральный директор, ООО «Нацпромлизинг»

Подробнее

Александр Нестеренко
Директор Лабораторно-исследовательского центра, ООО «НОВАТЭК НТЦ»

Подробнее

Сергей Вакуленко
Руководитель департамента стратегии и инноваций, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Руслан Кухарук
Глава города Тюмени

Подробнее

Андрей Дубов
Генеральный директор, ЗАО «Компания СИАМ»

Подробнее

Роман Карманов
Генеральный директор, Президентский фонд культурных инициатив

Подробнее

Сергей Сучок
Генеральный директор, ООО «Нефтьсервисхолдинг»

Подробнее

Александр Смоленский
Генеральный директор, ООО «Цифровая индустриальная платформа»

Подробнее

Константин Радинский
Президент Союза производителей нефтегазового оборудования

Подробнее

Дмитрий Аракчеев
Генеральный директор, ФГБУ «Росгеолфонд»

Подробнее

Lee Dolman
Managing Director, Terra VC MENA

Подробнее

Иван Шаров
Генеральный директор, ООО «НОВАТЭК НТЦ»

Подробнее

Елена Акольцева
Президент Baker Hughes в регионе Россия и СНГ

Подробнее

Сергей Гринько
Директор по обеспечению производства, ООО «СИБУР»

Подробнее

Кирилл Поздняков
Генеральный директор, ООО «Газпромнефть ИТО»

Подробнее

Сергей Резник
Заместитель генерального директора – главный геолог, ООО «Арктик СПГ 1»

Подробнее

Скотт Фостер
Директор департамента по устойчивой энергетике, ЕЭК ООН (Sustainable Energy Division, Director, UNECE)

Подробнее

Дэвид МакДоналд
Председатель Группы Экспертов по управлению ресурсами, ЕЭК ООН (Chair, EGRM UNECE)

Подробнее

Ольга Паршакова
Заместитель директора Департамента управления процессами и развития систем снабжения, ПАО «НК «Роснефть»

Подробнее

Чжоу Сичжу
Вице-президент, Университет Янцзы, профессор

Подробнее

Игорь Шпуров
Генеральный директор, ФБУ «ГКЗ»

Подробнее

Екатерина Ловчук
Генеральный директор, АНО «Международный центр передового опыта»

Подробнее

Марина Абрамова
Директор «Роскультцентр»

Подробнее

Иван Мнацаканов
Ведущий эксперт в области многоствольного заканчивания

Подробнее

Павел Мельников
Генеральный директор, ФГБУ «ВНИГНИ»

Подробнее

Андрей Пантелеев
Заместитель Губернатора Тюменской области

Подробнее

Андрей Коротченко
Директор, ООО «Инновационные технологии»

Подробнее

Андрей Сидорин
Руководитель по закупкам оборудования, руководитель Центра импортозамещения, Обеспечение производства, ООО «Сибур»

Подробнее

Михаил Кирьянов
Руководитель по закупкам материалов, ООО «СИБУР»

Подробнее

Антон Недосекин
Директор по геологии, геофизике и разработке месторождений, главный геолог, ПАО «ЯТЭК»

Подробнее

Сергей Гусев
Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Урал», ПАО «Ростелеком»

Подробнее

Алексей Пастухов
Генеральный директор, ООО «АйСиЭс Консалтинг»

Подробнее

Антон Бугрецов
Коммерческий директор, ГК Astra Linux

Подробнее

Рустем Каримов
Генеральный директор, ООО «НКМЗ-СТ»

Подробнее

Александр Шпильман
Эксперт Группы технических консультантов Группы Экспертов по управлению ресурсами, ЕЭК ООН (Expert, TAG EGRM)

Подробнее

Павел Самойленко
Заместитель генерального директора – главный инженер, ЗАО «Тернефтегаз»

Подробнее

Вячеслав Кицин
Первый заместитель генерального директора – главный инженер, ООО «ЯРГЕО»

Подробнее

Николай Пожидаев
Президент, АО «СИТРОНИКС»

Подробнее

Альбина Дробот
Директор по развитию бизнеса, ООО «Геосплит»

Подробнее

Лариса Теплоухова
Заместитель губернатора Тюменской области, член Президиума Правительств

Подробнее

Василий Номоконов
Исполнительный директор, Процессное управление. ИТ и цифровые технологии. Корпоративные сервисы, ООО «СИБУР»

Подробнее

Андрей Белевцев
Руководитель дирекции по цифровой трансформации, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Владимир Соловьев
Первый заместитель генерального директора – главный геолог, ООО «НОВАТЭК НТЦ»

Подробнее

Евгений Тарабаев
Заместитель генерального директора – главный геолог, ООО «Арктик СПГ 2»

Подробнее

Владислав Просянко
Заместитель генерального директора по бурению, ООО «Арктик СПГ 2»

Подробнее

Евгений Можаев
Коммерческий директор АО «ТЭК-Торг»

Подробнее

Оксана Сидлецкая
Директор представительства HeadHunter на Урале, ООО «ХЭДХАНТЕР»

Подробнее

Денис Плеханов
Директор департамента добычи и переработки газа и конденсата, ПАО «НОВАТЭК»

Подробнее

Павел Арзуманян
Руководитель программ по развитию новых материалов, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Айдар Сарваров
Директор Дирекции по крупным проектам Блока разведки и добычи, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Александр Гимпу
Заместитель генерального директора – главный инженер, АО «НОВАТЭК-Пур»

Подробнее

Мария Басова
Директор по маркетингу, Nawinia

Подробнее

Елена Уляшева
Директор Департамента недропользования и экологии Тюменской области

Подробнее

Георгий Фрейман
Генеральный директор GeoMineProject, Председатель Исполнительного Комитета ПОНЭН Республики Казахстан

Подробнее

Павел Команько
Директор Департамента геологоразведочных работ оценки ресурсной базы, ООО «НОВАТЭК НТЦ»

Подробнее

Дмитрий Грицишин
Заместитель директора департамента добычи и переработки газа и конденсата, ПАО «НОВАТЭК»

Подробнее

Владислав Зубарев
Генеральный директор, ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

Подробнее

Юрий Масалкин
Директор дирекции по геологоразведке и развитию ресурсной базы, ПАО «Газпром нефть», генеральный директор, ООО «Газпромнефть – ГЕО»

Подробнее

Кирилл Стрижнев
Генеральный директор, ООО «Газпромнефть — Технологические партнерства»

Подробнее

Владислав Жуков
Директор по развитию технологического потенциала ООО «Газпромнефть НТЦ»

Подробнее

Максим Бардин
Руководитель акселерационной программы, ООО «Газпромнефть – Технологические партнерства»

Подробнее

Андрей Аржиловский
Генеральный директор, ООО «Тюменский нефтяной научный центр»

Подробнее

Андрей Флейта
Заместитель генерального директора, Postgress Professional

Подробнее

Александр Муранов
Заместитель Председателя Правления, Банк ГПБ (АО)

Подробнее

Андрей Гельмиза
Генеральный директор, АО «Генеральная Дирекция Международных Книжных Выставок и Ярмарок»

Подробнее

Станислав Иодковский
Генеральный директор, IVA Technologies (ООО «ИВКС»)

Подробнее

Александр Садовников
Технический директор, ООО «ТСС»

Подробнее

Олег Мельников
Исполнительный Вице-Президент – начальник Департамента банковского сопровождения контрактов, Банк ГПБ (АО)

Подробнее

Андрей Пятницкий
Операционный директор, ВТС

Подробнее

Дмитрий Таранов
Заместитель генерального директора по управлению персоналом, ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Подробнее

Сергей Нехаев
Заместитель генерального директора по ранней проектной проработке, ООО «Газпромнефть Развитие»

Подробнее

Екатерина Широкова
Директор Департамента проектирования обустройства, ООО «НОВАТЭК НТЦ»

Подробнее

Андрей Дюженко
Технический директор, ООО «Базисно Инновационный Завод Нефтегазового Оборудования»

Подробнее

Станислав Каспаров
Директор обеспечения поддержки бизнеса в регионах присутствия, ООО «СИБУР»

Подробнее

Максим Ковязин
Член совета директоров, ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК», генеральный директор, ООО «Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО»

Подробнее

Нгуен Хонг Минь
Советник, председатель комитета по науке и образованию, Вьетнамский Институт Нефти

Подробнее

Алексей Краев
Координатор, Тюменское отделение Национального совета корпоративного волонтерства

Подробнее

Юрий Долгих
Ученый секретарь ООО «НОВАТЭК НТЦ»

Подробнее

Руслан Меликов
Директор по развитию «Геонафт» (ГК Цифра)

Подробнее

Валерий Батрашкин
Технический директор, ООО «Газпромнефть-Развитие»

Подробнее

Илья Дементьев
Ректор Корпоративного университета, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Сергей Балуев
Начальник центра геологических исследований и специальных работ, ООО «Газпром недра»

Подробнее

Максим Кузьмин
Руководитель программ по цифровым проектам Центра компетенций по технологиям добычи, ООО «Газпромнефть-НТЦ»

Подробнее

Максим Жуков
Директор по развитию направления блочно-модульного оборудования, АО «Трубодеталь»

Подробнее

Михаил Кравцов
Генеральный директор, ООО «ОЗНА-Инжиниринг»

Подробнее

Евгений Войтенков
Заместитель генерального директора по развитию бизнеса, ООО «Аэрогаз»

Подробнее

Вячеслав Гурьянов
Заместитель генерального директора по информационным технологиям, ООО «Газпром проектирование»

Подробнее

Орест Каспаров
Заместитель руководителя, Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра)

Подробнее

Даниил Семин
Руководитель направления, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Артем Боев
Директор Инженерной школы природных ресурсов, Томский Политехнический университет

Подробнее

Лилия Загородных
Директор программ по рискам, импортозамещению и непрерывности деятельности ИТАТ, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Александр Дегтярев
Первый заместитель генерального директора - главный инженер, ООО «НОВАТЭК-Таркосаленефтегаз»

Подробнее

Сергей Клубков
Директор практики «Разведка и добыча нефти и газа», VYGON Consulting

Подробнее

Василий Морозов
Генеральный директор, ФАУ «ЗапСибНИИГГ»

Подробнее

Александр Паршиков
Начальник департамента технологий роботизации и трехмерной печати, дирекция инновационного развития, ООО «Газпромнефть-ЦР»

Подробнее

Александр Ракша
Партнер практики инновационного развития, консалтинговая компания «BRIGHT»

Подробнее

Александр Гутин
Директор по маркетингу, ГК Astra Linux

Подробнее

Артем Семенихин
Исполнительный директор PwC Technology

Подробнее

Юрий Цимбалюк
Заместитель генерального директора по геологоразведке, ФАУ «ЗапСибНИИГГ»

Подробнее

Ринат Гимранов
Начальник управления информационных технологий, ПАО «Сургутнефтегаз»

Подробнее

Алексей Козлов
Член Правления, Управляющий директор, ПАО «Сибур»

Подробнее

Ирина Андронова
Начальник Отдела взаимодействия с научными и образовательными организациями, ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

Подробнее

Альберт Атнагулов
Руководитель программ, ООО «Газпромнефть-Развитие»

Подробнее

Андрей Арбузов
Технический директор, ООО «ТОТА СИСТЕМС»

Подробнее

Павел Музычук
Руководитель направления, Центр компетенций по технологиям добычи, Блок экспертизы и функционального развития, ООО «Газпромнефть – НТЦ»

Подробнее

Максим Краснов
Заместитель начальника технического управления по новой технике и технологии – начальник технического отдела, ПАО «Сургутнефтегаз»

Подробнее

Вячеслав Большаков
Директор по развитию партнерских программ, ООО «ГеоСплит»

Подробнее

Алексей Хомяков
Директор программ развития технологического и инновационного партнерства, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Александр Ситников
Начальник департамента программ повышения эффективности бизнеса, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Алексей Бородкин
Директор программы по экспертизе и управлению эффективностью инновационных проектов, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Айрат Садыков
Руководитель офиса операционной поддержки бизнеса, ООО «Газпромнефть-Нефтесервис»

Подробнее

Андрей Аверьянов
Заместитель генерального директора по капитальному строительству, ООО «Арктик СПГ 1»

Подробнее

Андрей Вольцов
Исполнительный директор, ООО «Ойлтим-инжиниринг»

Подробнее

Андрей Маргарит
Директор программ по управлению продуктами Дирекции добычи, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Андрей Бочков
Заместитель генерального директора по новым технологиям, ООО «Газпромнефть НТЦ»

Подробнее

Василий Васильев
Руководитель программ по цифровой трансформации проектной деятельности, ООО «Газпромнефть Развитие»

Подробнее

Артем Ходяев
Заместитель начальника службы - начальник Отдела специализированных систем, ООО «Газпром недра»

Подробнее

Шамхал Джабраилов
Заместитель директора департамента индустриальных программ, Сколковский институт науки и технологий

Подробнее

Ринат Исмагилов
Директор программ на ранних этапах, ООО «Газпромнефть-Развитие»

Подробнее

Сергей Аграфенин
Заместитель главного инженера АО «Гипровостокнефть»

Подробнее

Евгений Сергеев
Руководитель центра, ООО «Газпромнефть-НТЦ»

Подробнее

Антон Бурдин
Директор, закупка оборудования и материалов, АО «НИПИГАЗ»

Подробнее

Сергей Тишкевич
Директор программ внутрискважинных работ Департамента добычи нефти и газа Дирекции по добыче, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Александр Кирик
Заместитель генерального директора по коммерциализации технологий, ООО «Газпромнефть – Технологические партнерства»

Подробнее

Сергей Шиманский
Заместитель начальника управления Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) – начальник отдела геологии нефти и газа

Подробнее

Александр Подольский
Начальник Департамента информационно-технологического обеспечения, ПАО «Лукойл»

Подробнее

Ренат Лашин
Исполнительный директор, Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт»

Подробнее

Александр Зайцев
Заместитель генерального директора по обустройству, ООО «НОВАТЭК НТЦ»

Подробнее

Тимур Баймуллин
Руководитель программ Департамента концептуального инжиниринга, ООО «Газпромнефть Развитие»

Подробнее

Сергей Картавый
Заместитель генерального директора по повышению эффективности капитальных проектов, ООО «Газпромнефть Развитие»

Подробнее

Оксана Зыкина
Начальник Управления организации ПИР и повышения эффективности, ООО «Газпромнефть Развитие»

Подробнее

Аскар Сайфутдинов
Начальник Управления организации строительного контроля, ООО «Газпромнефть Развитие»

Подробнее

Илья Сандлер
Заместитель генерального директора по проектной деятельности, ООО «Газпромнефть Развитие»

Подробнее

Александр Упоров
Заместитель генерального директора по закупкам, ООО «Газпромнефть Развитие»

Подробнее

Наталья Курчакова
Заместитель генерального директора по работе с персоналом и организационному развитию, ООО «Газпромнефть Развитие»

Подробнее

Ринат Талдытов
Руководитель программ мониторинга производственной деятельности, ООО «Газпромнефть Развитие»

Подробнее

Галина Голощапова
Начальник управления по работе с персоналом и организационному развитию Блока разведки и добычи, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Лидия Швилкина
Руководитель программы по внедрению Актива Будущего, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Александр Ивашов
Технический директор направления ОПНВГ, ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг»

Подробнее

Дмитрий Сухов
Технический директор по направлению подготовка и переработка сырья НГКМ, ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг»

Подробнее

Иван Голубев
Руководитель направления по нефтегазовому инжинирингу, «НТК Новые технологии и материалы СПбПУ»

Подробнее

Никита Шапошников
Исполнительный директор, «НТК Новые технологии и материалы СПбПУ»

Подробнее

Валерий Семенов
Старший эксперт Управления инжиниринга бурения, ООО «НОВАТЭК НТЦ»

Подробнее

Серей Махлин
Руководитель направления электроснабжения и климатических систем, «ИТ-компания «КРОК»

Подробнее

Никита Голубченко
Старший аналитик, Wood Mackenzie

Подробнее

Виталий Шкред
Региональный менеджер, Russia and CIS InflowControl AS

Подробнее

Сергей Таргоний
Руководитель программ по операционной эффективности внутрискважинных работ, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Андрей Нестерович
Руководитель программ по развитию семейств специальностей, ООО «Газпромнефть-НТЦ»

Подробнее

Сергей Зименков
Эксперт, ООО «Газпромнефть-НТЦ»

Подробнее

Сергей Симаков
Эксперт, ООО «Газпромнефть-НТЦ»

Подробнее

Рустам Рустамов
Заместитель генерального директора, РЕД СОФТ

Подробнее

Федор Краснов
Директор департамента информационных систем управления, Naumen

Подробнее

Александр Калмыков
Руководитель центра технологий распределенных реестров, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Антон Думин
Директор дирекции ИТАТ, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Хари Тулсидас
Экономист департамента по устойчивой энергетике ЕЭК ООН (Sustainable Energy Division, Economic Affairs Officer, UNECE)

Подробнее

Анна Исаева
Советник по развитию негосударственного института развития «Иннопрактика»

Подробнее

Вадим Ковалев
Первый заместитель исполнительного директора Ассоциации Менеджеров, член Общественной палаты Российской Федерации

Подробнее

Николай Новиков
Старший аналитик, Wood Mackenzie

Подробнее

Ярина Сугакова
Директор «Родных городов», программы социальных инвестиций ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Андрей Веркеев
Руководитель службы, Операционные закупки материалов, ООО «СИБУР»

Подробнее

Павел Свешников
Старший менеджер по импортозамещению, ООО «СИБУР»

Подробнее

Ирина Седых
Председатель Попечительского совета благотворительного фонда поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства «ОМК-Участие»

Подробнее

Алексей Кахидзе
Председатель Совета директоров, ООО «Газпром СПГ технологии»

Подробнее

Феликс Шамрай
Директор Департамента развития судостроения, Санкт-Петербургский государственный морской университет

Подробнее

Сергей Михеев
И.о. генерального директора, ULNANOTECH

Подробнее

Елена Перминова
Директор АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «СЕМЬЯ»

Подробнее

Андрей Евдокимов
Генеральный директор, Baikal Electronics

Подробнее

Игорь Глебов-Зелинский
Директор программ развития, ООО «Газпромнефть-Снабжение»

Подробнее

Кирилл Ануфриев
Руководитель направления реализации услуг, ООО «Газпромнефть-Снабжение»

Подробнее

Олег Егоров
Руководитель программ по новым технологиям, ООО «Газпромнефть-Снабжение»

Подробнее

Алексей Черепанов
Директор программ по работе с ключевыми клиентами, ООО «Газпромнефть-Снабжение»

Подробнее

Рустам Юлдашев
Директор по стратегическому развитию, Nawinia

Подробнее

Дмитрий Антонов
Начальник Управления проектирования разработки зарубежных месторождений, ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

Подробнее

Олег Марин
Директор по технологическим альянсам, компания «Аквариус»

Подробнее

Радий Валеев
Начальник отдела разработки месторождений, ООО «РусГазАльянс»

Подробнее

Никита Каюров
Заместитель генерального директора по геологии, Новосибирский научно-технический центр

Подробнее

Павел Шпаков
Старший эксперт отдела геонавигации, ООО «НОВАТЭК НТЦ»

Подробнее

Андрей Усенков
Главный инженер, ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть»

Подробнее

Алексей Педер
Руководитель сегмента нефтегаз, Schneider Electric

Подробнее

Ксения Иващенко
Начальник управления по снабжению, АО «Тюменнефтегаз»

Подробнее

Лилия Грибенщикова
Начальник управления по снабжению, ООО «ТННЦ»

Подробнее

Алина Яковлева
Начальник отдела по снабжению, ООО «Кынско-Часельское нефтегаз»

Подробнее

Оксана Борисова
Партнер, Группа консультирования в области ИТ, КПМГ в СНГ

Подробнее

Павел Илюшин
Директор, АНО «Пермский НОЦ мирового уровня «Рациональное недропользование»

Подробнее

Даниил Соловьев
Главный специалист отдела интенсификации пласта и технологии добычи, ООО «НОВАТЭК НТЦ»

Подробнее

Ростислав Герасимов
Руководитель направления по цифровым проектам Центра компетенций по технологиям добычи, ООО «Газпромнефть-НТЦ»

Подробнее

Александр Нейфельд
Директор, АО «Предприятие В-1336»

Подробнее

Вадим Шашель
Заместитель генерального директора по интегрированным решениям, ООО «Газпромнефть НТЦ»

Подробнее

Марина Федорова
Начальник отдела Центра по работе с компаниями малого и среднего бизнеса Департамента малого и среднего бизнеса, Банк ГПБ (АО)

Подробнее

Алексей Сабуров
Руководитель направления по автоматизации, ООО «ГПН-Автоматизация»

Подробнее

Илья Соколов
Руководитель направления по тиражированию проектов и решений, ООО «Газпроменефть-нефтесервис»

Подробнее

Ильдус Мухутдинов
Начальник отдела, ТКРС АО «Оренбургнефть»

Подробнее

Сергей Востриков
Начальник отдела развития ИВЭ-Бурение, ИВЭ-ТКРС АО «Предприятие В-1336»

Подробнее

Александр Марактаев
Заместитель генерального директора по снабжению, ООО «РН-Юганскнефтегаз»

Подробнее

Никита Бабенко
Генеральный директор, ООО «Мимир Инжиниринг»

Подробнее

Алексей Князев
Директор, ООО «Инжиниринговый химико-технологический центр», д.х.н.

Подробнее

Кайрат Манабаев
Директор, Инженерная школа новых производственных технологий

Подробнее

Евгений Сидоров
Заместитель технического директора по автоматизации, ООО «Ойлтим-Инжиниринг»

Подробнее

Александр Красильников
Главный технолог департамента газовых проектов, ООО «СИАМ Мастер»

Подробнее

Константин Порошкин
Начальник управления по технологии производства, БМО АО «Объединенная металлургическая компания»

Подробнее

Андрей Шпиндлер
Руководитель проекта цифровизации ГРР Программы проектов цифровизации ГиР и ГРР, ООО «Газпром ЦПС»

Подробнее

Игорь Лисичкин
Главный маркшейдер – начальник службы главного маркшейдера, ООО «Газпром недра»

Подробнее

Михаил Карпушин
Эксперт научно-образовательного центра по цифровым технологиям в нефтегазовой отрасли, Геологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

Подробнее

Ринат Газалиев
Руководитель по разработке продукта, ООО «Газпромнефть НТЦ»

Подробнее

Константин Ибакаев
Начальник отдела проектного управления и мониторинга работ, ООО «Газпром недра»

Подробнее

Жеко Колев
Доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»

Подробнее

Алексей Петров
Геолог, АО «СНИИГГиМС»

Подробнее

Ренат Джафаров
Специалист отдела технологии строительства скважин, Gazprom International

Подробнее

Тимур Муллагалиев
Технический Советник, НТЦ АО «ВНИИнефть»

Подробнее

Антон Гаврилов
Руководитель программ ИТ, связи и цифрового развития, ООО «Газпромнефть-ГЕО»

Подробнее

Андрей Скутин
Заместителя технического директора, ООО «ТехноСнабСервис»

Подробнее

Турал Хусейнов
Вице-президент по строительству скважин, Schlumberger в России и Центральной Азии

Подробнее

Андрей Микитась
Заместитель генерального директора, Фонд содействия инновациям

Подробнее

Юрий Птуха
Коммерческий директор, ГК «Микроника»

Подробнее

Любовь Пшеничникова
Директор по развитию стратегических партнерств, Mail.ru Group

Подробнее

Анатолий Яценко
Главный эксперт, Служба управления надежностью, Эффективность производства, ООО «СИБУР»

Подробнее

Сергей Маслов
Главный эксперт, Служба управления надежностью, Эффективность производства, ООО «СИБУР»

Подробнее

Виктор Бабашев
Директор ООО «Timal Consulting Group», Республика Казахстан, заместитель председателя Группы экспертов по управлению ресурсами при ЕЭК ООН

Подробнее

Аркадий Рогальский
Исполнительный директор Киргизского Общества экспертов по недропользованию

Подробнее

Максим Колмогоров
Заместитель генерального директора по технологическому развитию, Ассоциация «Нефтегазовый кластер»

Подробнее

Сергей Овчинников
Начальник департамента систем управления и цифровизации блока логистики, переработки и сбыта, ПАО «Газпром нефть»

Подробнее

Александр Аносов
Руководитель направления Energy Automation

Подробнее

Александр Попов
Директор филиала в г. Нижневартовск. ООО «ТСС»

Подробнее

Александр Вибе
Директор интегрированных проектов Mail.ru Group

Подробнее

Сергей Вакуленко
Руководитель программ, ООО «ГПН-Развитие»

Подробнее

Александр Кашлев
Генеральный директор, ООО «МЛ Ван Солюшенс»

Подробнее