Top.Mail.Ru

Выставка инноваций пройдет в рамках Саммита по ГРП в Тюмени

Фокус на практических актуальных разработках отрасли — основная цель выставки II Всероссийского саммита по ГРП. Экспозиция инноваций традиционно становится важной частью всех мероприятий, проводимых командой TNF, наряду с деловой программой.

Формат выставки дает возможность наглядно показать, какие разработки есть у отечественных производителей в области оборудования, материалов и технологий для проведения гидроразрыва пласта. Здесь будут представлены современные востребованные решения отрасли, реализованные проекты и разработки.

Кроме того, это всегда самая посещаемая площадка, а обход выставки официальной делегацией — одно из центральных событий любого мероприятия, будь то Технологический саммит TNF, Промышленно-энергетический форум TNF или Всероссийский саммит по ГРП. Одним из центральных экспонатов станет макет первого российского флота ГРП. В рамках деловой программы саммита пройдет его презентация, на которой производители расскажут об особенностях их оборудования и ходе испытаний на реальном месторождении.

Участники выставки получают возможность:

- показать свои разработки потенциальным заказчикам,

- увидеть тенденции и новинки отрасли,

- найти партнеров для реализации новых проектов.

Выставка II Всероссийского саммита по ГРП будет состоять из уличной экспозиции, где расположатся наиболее габаритные экспонаты, и стендов в корпусе НОВАТЭК НТЦ, которые займут приоритетное место рядом с большим конференц-залом, где будет проходить пленарное совещание.

Напомним, что II Всероссийский саммит по ГРП пройдет 16-17 мая в Тюмени на базе НОВАТЭК НТЦ. Подробности о мероприятии можно узнать здесь.