Top.Mail.Ru

Биржа контактов с ПАО «Новатэк» и «Роснефть» на TNF EXPO —
шанс заявить о себе

Прямой диалог с представителями компаний «НОВАТЭК» и «Роснефть» смогут наладить все предприниматели, посетившие выставку TNF EXPO. Сделать это можно на стенде Нефтегазового кластера, где состоится Биржа контактов с крупнейшими  корпорациями.

Это новый формат работы с отечественными производителями, который будет представлен в деловой программе TNF EXPO 20 и 22 сентября. Биржа контактов — это короткая сессия и наиболее востребованная форма переговоров в формате личных встреч посетителей TNF EXPO с руководителями и профильными сотрудниками нефтегазовых компаний. Участники смогут за 10 минут презентовать свои разработки, продукцию и услуги потенциальным заказчикам, узнать о всех способах поддержки предпринимательства в области и получить личную консультацию.

20 сентября состоится Биржа с представителями различных институтов развития региона. Это и Агентство инфраструктурного развития, Инвестагентство Тюменской области, Нефтегазовый кластер и др. Попасть на переговоры с компанией «НОВАТЭК» можно 20 сентября с 16:00 до 17:30. С ПАО «Роснефть» 22 сентября с 12:30 до 14:00. Гости выставки получат возможность найти надежных партнеров среди крупнейших российских корпораций, в дальнейшем увеличив сбыт своей продукции и получив выгодные контракты.

Деловая программа TNF EXPO включает множество других интересных и полезных для гостей выставки мероприятий. Посетить ее можно по предварительной регистрации бесплатно.