Top.Mail.Ru

«Газпром нефть» поделится опытом
управления крупными проектами

Как бизнес реализует крупные проекты в сложных и нестабильных условиях, используя новые подходы, цифровые решения и сервисы. В первый день Промышленно-энергетического форума TNF, 20 сентября, эту тему раскроет технологическая сессия «Развитие крупных проектов ПАО “Газпром нефть”».

На площадке спикеры представят гибкий продуктовый подход к управлению портфелем своих проектов и принципы его применения. Отдельное внимание уделят сервисной модели, созданной в ответ на потребности компании и актуальные вызовы отрасли. Эксперты «Газпром нефти» поделятся опытом, как благодаря трансформации бизнеса удается повысить скорость и качество реализации проектов, а инструменты управления стоимостью помогают им удерживать бюджет в рамках прогнозных значений.

В дискуссии примут участие глава дирекции по крупным проектам «Газпром нефти» Айдар Сарваров и руководители ключевых направлений «Газпромнефть-Развития» – предприятия, отвечающего за реализацию крупных проектов в периметре компании. Узнать подробнее о технологической сессии можно в интервью модератора, директора программ по продуктовой трансформации «Газпромнефть-Развития» Александра Билого в телеграм-канале форума.