Top.Mail.Ru

Отрасль обсудит растворимые материалы и оборудование для заканчивания скважин

Тематический IV Технологический Форум «Растворимые материалы, изделия и оборудование для заканчивания нефтяных и газовых скважин» пройдет 28 - 29 мая 2024 года в г. Сочи.

Это открытое отраслевое мероприятие, в котором примут участие заинтересованные специалисты нефтегазовой отрасли: эксперты компаний-недропользователей, представители сервисных и производственных компаний.

Организатором выступает компания ОЙЛ ЭНЕРДЖИ, которая сама является разработчиком и производителем растворимых материалов, изделий из них и оборудования для заканчивания скважин.

Цель мероприятия - выработка практических предложений для решения ключевых вызовов отрасли в области растворимых материалов, а также создание новых деловых связей. Пройдет оно в формате трехстороннего диалога с обсуждением докладов и круглыми столами на тему вызовов и новых технологий в отрасли.

В 2024 году форум состоится на новой площадке в г. Сочи. Организаторы проявляют особое внимание к качеству докладов, которые будут направлены на практическую пользу от внедрения инноваций, что даст дополнительную ценность участникам. Также меняется подход к проработке предоставляемых раздаточных материалов и организации программы форума.

Программа проведения форума формируется из самых интересных кейсов рынка. Желающие стать соавторами форума и поднять определенную тему могут направить заявку не позднее 25 марта на эл. почту prm14@onrg.ru. или по ссылке onrg.ru/forum2024.

Там же можно ознакомиться с информацией о IV Технологическом Форуме. Менеджером мероприятия в этом году выступает Владислав Ерёмкин, все интересующие вопросы можно задать ему.
Тел.: +7 981 910 8204, E: v.eremkin@onrg.ru.