Top.Mail.Ru

Деловой календарь TNF сформирован

Нефтегазовый кластер и команда TNF определили планы и стратегии на 2024 год. Запланировано несколько важных деловых мероприятий. Ключевым станет Промышленно-энергетический форум, даты которого уже точно определены и согласованы.

Основным вектором работы в течение года останется технологический суверенитет и импортозамещение высокотехнологичного оборудования в нефтегазовой отрасли. Акцент на мероприятиях традиционно будет сделан на практическое обсуждение, диалог всех участников нефтегазового рынка и формирование запроса от отрасли регулятору в лице государства.

В календарь мероприятий на площадке TNF вошли следующие встречи:

Всероссийский саммит по ГРП — 16-17 мая 2024. Технология гидроразрыва пласта сегодня остается одним из главных инструментов интенсификации добычи углеводородов. Передовые методики, оборудование, жидкости для ГРП, успешные кейсы и неудачные попытки модернизации — обсудим в кругу специалистов-нефтесервисников, ученых-разработчиков, промышленников.

Промышленно-энергетический форум TNF — 16-19 сентября 2024. Главное отраслевое событие года. Форум продолжит работать над темой технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли.
Четыре дня и четыре разных направления:
- РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАПИТАЛА: внимание к кадровым вопросам и молодежи в отрасли
- ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ДОБЫЧИ УГЛЕВОДОРОДОВ: с практическим форматами, презентациями высокотехнологичных проектов и экспертными дискуссиями
- СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ: основные тенденции в сфере нефтегаза, вопросы безопасности, модели взаимодействия, пути и конкретные инструменты развития
- ЦИФРОВОЙ ТЭК: автоматизация и роботизация добычи, транспортировки и переработки углеводородов.

Технологический саммит TNF — 29 ноября 2024. Практическая дискуссия по вопросам технологической независимости направлений Upstream и Downstream. Отчетная точка в работе по реализации дорожной карты «Оборудование для бурения и добычи на суше». Площадка для прямого диалога между разработчиками, нефтесервисниками, недропользователями и регулятором в лице государства.

Присоединяйтесь к нашим мероприятиям и оставайтесь в курсе новейших технологий, важнейших дискуссий и тенденций нефтегазовой сферы.