Top.Mail.Ru

Форматы участия в TNF:
неизменное качество, разные возможности

Промышленно-энергетический форум зарекомендовал себя как главное отраслевое событие страны.
Он получил статус федерального в этом году и официально курируется Минпромторгом. Участвовать в нем будут представители федерального и регионального правительства. Форум — это способ стать частью нефтегазовой индустрии, выстроить сеть полезных деловых знакомств, найти новых бизнес-партнеров.

Деловая программа форума каждый год решает стратегические и практические задачи российского ТЭК. В этом году в нее войдут различные дискуссионные площадки, конференции, круглые столы со спикерами мирового уровня. Это отличный способ всегда оставаться в курсе актуальной повестки отрасли и быть частью результативного нетворкинга бизнес-форума.

Поскольку цели у компаний определяются уровнем развития и направленностью их бизнеса, существуют разные варианты участия в форуме. Форматы Делегат, Премиум и Бизнес отличаются в первую очередь полнотой доступа на различные мероприятия деловой программы, который получают участники. Самые большие возможности у тех, кто выбирает пакет Бизнес. В этом случае можно побывать на всех мероприятиях культурной и деловой программы, получая гарантированное место на выбранных площадках. Также это условие доступа в закрытую клубную зону делового общения, что дает дополнительные шансы завести нужные знакомства с топ-менеджерами крупных нефтегазовых компаний и заключить выгодный контракт.

Делегат — самый демократичный формат участия в форуме. Он гарантирует качество мероприятий, на которые будет доступ. С одним условием — владелец этого пакета сможет посетить не все площадки, заявленные в программе. Это заранее оговаривается организаторами. Пакет Премиум имеет больше возможностей чем Делегат, но не включает некоторые эксклюзивные опции формата Бизнес.

Выставка TNF — дополнительный способ стать частью форума. Экспоненты представляют свои разработки, ведут переговоры с потенциальными партнерами и заказчиками. Обычные посетители же также узнают о новинках отрасли, могут задать вопросы экспонентам и обсудить потенциальное сотрудничество.

Промышленно-энергетический форум TNF 2022 пройдет 20-22 сентября. Национальные технологические приоритеты и энергетическая независимость станут его главными темами. Узнать стоимость участия в форуме и оставить заявку можно на сайте.