Top.Mail.Ru

Кто самый быстрый
на TNF?

Самым спортивным станет третий день Промышленно-энергетического форума TNF 2022. Он начнется с уже традиционного утреннего «Забега ЯТЭК». На старт выйдут не только участники форума, но и другие тюменцы и гости города.

Важное новшество — победителем в этом году можно стать не только в личном, но и командном зачете. Делегаты TNF, сформировавшие корпоративные команды, получат возможность проявить себя не только в бизнесе, но и получить звание самой быстрой компании ТЭК. Кроме того, дополнительным плюсом для зарегистрированных гостей форума станет полностью бесплатное участие в гонке. Промокод для бесплатной регистрации гостям форума придет на почту. Стартует забег 22 сентября на набережной реки Туры в 8:30. А значит, все форумчане успеют к началу деловой программы третьего дня TNF.

Дистанции 3 и 5 километров в прошлом году преодолевали более 500 человек. И лучшее время соответственно — 10 минут 11 секунд и ровно 19 минут. В этом году бежим на те же расстояния. Победителей ждут медали и подарки от партнеров мероприятия. Главный приз для делегатов Промышленно-энергетического форума — бесплатное участие в форуме 2023 года.

Организатор — тюменский проект «Стальной характер». Генеральным партнером забега уже не первый год становится Якутская топливно-энергетическая компания. «В прошлом году при поддержке нашей компании впервые за всю историю форума прошёл «ЯТЭК забег» для участников TNF. Мы были приятнопозитивно удивлены тем, какой отклик нашло наше предложение открыть программу деловых мероприятий мероприятием спортивным — более 500 любителей бега вышли не старт! Считаю, что это отличная традиция — начинать день с мощного заряда бодрости, здоровья и отличного настроения в компании единомышленников. ЯТЭК за бег!», - подчеркнул Андрей Коробов, генеральный директор ПАО ЯТЭК.

Регистрация на «Забег ЯТЭК».